Электронная приёмная  

Введите e-mail сада
Введите Ваш e-mail
Введите текст вашего сообщения:
3+2-1
   
   

Режим занятий

Подробности

Режим занятий на 2020 - 2021 учебный год

Первая группа раннего возраста (с 1,6 до 2 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Количество детей в подгруппе

1

Ознакомление с миром природы, экспериментирование с материалами и веществами (расширение ориентировки в окружающем мире)

8

1

4-6

2

Развитие речи

8

1

4-6

3

Восприятие смысла сказок, стихов (художественная литература)

8

1

Вся группа

4

Предметная деятельность с дидактическим материалом (сенсорное воспитание/ФЭМП)

8

2

4-6

5

Действия со строительным материалом (конструктивно-модельная деятельность)

8

1

4-6

6

Двигательная активность (развитие движений)

8

2

4-6

7

Восприятие смысла музыки (музыкально – художественная деятельность)

8

2

Вся группа

 

ИТОГО:

 

10

 


Вторая группа раннего возраста (с 2 до 3 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Количество детей в подгруппе

1

Ознакомление с окружающим миром/ФЭМП

10

1

4-6

2

Занятие коммуникативной деятельностью (развитие речи)

10

1

4-6

3

Занятие изобразительной деятельностью (рисование)

10

1

4-6

4

Восприятие смысла сказок, стихов

(художественная литература)

10

1

Вся группа

5

Двигательная активность

10

3 (включая 1занятие на улице)

4-6

6

Лепка/Конструирование

10

1

4-6

7

Восприятие смысла музыки

10

2

Вся группа

 

ИТОГО:

 

10

 

Младшая группа (с 3 до 4 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Форма организации детей

1

Развитие речи (коммуникативная деятельность)

15

1

Вся группа

2

ФЭМП (познавательно-исследовательская деятельность)

15

1

Вся группа

3

Окружающий мир (познавательно-исследовательская деятельность)

15

1

Вся группа

4

Изобразительная деятельность

         Рисование

           Лепка

           Аппликация/Ручной труд

15

1

0,5

0,5

Вся группа

5

Музыкальная деятельность

15

2

Вся группа

6

Двигательная деятельность

15

3 (включая 1занятие в бассейне)

Вся группа (в бассейне по подгр.)

 

ИТОГО:

 

10

 

                                                                                                                                                          

Средняя группа (с 4 до 5 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Форма организации детей

1

Развитие речи (коммуникативная деятельность)

20

1

Вся группа

2

ФЭМП (познавательно-исследовательская деятельность)

20

2

Вся группа

3

Изобразительная деятельность

           Рисование

           Лепка

           Аппликация/Ручной труд

20

1

0,5

0,5

Вся группа

4

Окружающий мир (познавательно-исследовательская деятельность)

20

1

Вся группа

5

Музыкальная деятельность

20

2

Вся группа

6

Двигательная деятельность

20

3 (включая 1занятие в бассейне)

Вся группа (в бассейне по подгр.)

 

ИТОГО:

 

11

 

 

Старшая группа (5-6 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Форма организации детей

1

Коммуникативная деятельность (развитие речи)

25

2

Вся группа

2

Познавательно-исследовательская деятельность (ФЭМП)

25

2

Вся группа

3

Познавательно-исследовательская деятельность (окружающий мир)

20

1

Вся группа

4

Изобразительная деятельность

           Рисование

Лепка/Аппликация/Ручной труд

          

20

20

1

1

Вся группа

5

Двигательная деятельность

25

4 (включая 1 занятие в бассейне)

Вся группа

(в бассейне по подгр.)

6

Музыкальная деятельность

20

2

Вся группа

 

ИТОГО:

 

13

 


Подготовительная группа (с 6 до 7 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа

(в мин)

Количество условных часов в нед.

Форма организации детей

1

Коммуникативная деятельность (развитие речи)

30

2

Вся группа

2

Познавательно-исследовательская деятельность (ФЭМП)

30

2

Вся группа

3

Познавательно-исследовательская деятельность (окружающий мир)

30

1

Вся группа

4

Развивающие занятия с педагогом -психологом ???

30

2

Вся группа

5

Изобразительная деятельность

           Рисование

           Лепка/Аппликация/Ручной труд

30

1

1

Вся группа

6

Музыкальная деятельность

30

2

Вся группа

7

Двигательная деятельность

30

4 (включая 1 занятие в бассейне)

Вся группа

(в бассейне по подгр.)

 

ИТОГО:

 

15

 

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР (5-7 лет)

Виды образовательной деятельности

Длительность условного часа (в мин)

Количество условных часов в нед.

Форма организации детей

1

Формирование лексико-грамматических категорий и развитие связной речи

25

2

Подгруппа

2

Логопедическое занятие по фонетике

25

2

Подгруппа

3

Коммуникативная деятельность (развитие речи)

25

1

Подгруппа

4

Познавательно-исследовательская деятельность (ФЭМП)

25

2

Подгруппа

5

Коррекционно-развивающие занятия с педагогом-психологом

25

1

Подгруппа

6

Познавательно-исследовательская деятельность (окружающий мир)

25

1

Вся группа

7

Изобразительная деятельность

           Рисование

         Лепка/Аппликация/Ручной труд

          

25

1

1

Подгруппа

8

Музыкальная деятельность

25

2

Вся группа

9

Двигательная деятельность

25

4 (включая 1 занятие в бассейне)

Вся группа

(в бассейне по подгр.)

 

ИТОГО:

 

17 (включая 1 занятия в бассейне)